Моисеев
Роман Васильевич
Директор КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Роман Васильевич
Директор КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Ланин
Константин Анатольевич
Заместитель директора КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Константин Анатольевич
Заместитель директора КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Зяблицева
Надежда Васильевна
Управляющий партнер ООО "Проектное партнерство "PRide"
Алтайский край
Надежда Васильевна
Управляющий партнер ООО "Проектное партнерство "PRide"
Алтайский край
Кириенко
Максим Владимирович
Начальник ПТО ООО "СК Стандарт"
Алтайский край
Максим Владимирович
Начальник ПТО ООО "СК Стандарт"
Алтайский край
Сердцева
Лариса Викторовна
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения КГБ ПОУ "АУОР"
Алтайский край
Лариса Викторовна
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения КГБ ПОУ "АУОР"
Алтайский край
Чередниченко
Анна Валерьевна
Заместитель директора по учебно-методической деятельности КГБУСО "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журалики"
Алтайский край
Анна Валерьевна
Заместитель директора по учебно-методической деятельности КГБУСО "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журалики"
Алтайский край
Панюшкин
Сергей Андреевич
Директор ООО "ОдиссейСистемс"
Алтайский край
Сергей Андреевич
Директор ООО "ОдиссейСистемс"
Алтайский край
Шпильман
Ирина Александровна
Директор ООО "Техпромресурс"
Алтайский край
Ирина Александровна
Директор ООО "Техпромресурс"
Алтайский край
Асеева
Инна Владимировна
ведущий юрисконсульт МУП "Энергетик" города Барнаула
Алтайский край
Инна Владимировна
ведущий юрисконсульт МУП "Энергетик" города Барнаула
Алтайский край
Переверзев
Максим Васильевич
Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и работе с филиалами АО "СК Алтайкрайэнерго"
Алтайский край
Максим Васильевич
Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и работе с филиалами АО "СК Алтайкрайэнерго"
Алтайский край
Коротких
Альберт Иванович
Генеральный директор ООО "КрасТранс"
Красноярск
Альберт Иванович
Генеральный директор ООО "КрасТранс"
Красноярск
Безверхий
Роман Владимирович
Генеральный директор ООО "ИНФОПРОЕКТ"
Красноярск
Роман Владимирович
Генеральный директор ООО "ИНФОПРОЕКТ"
Красноярск
Гафуров
Денис Викторович
Генеральный директор Производительбахил.рф
Красноярск
Денис Викторович
Генеральный директор Производительбахил.рф
Красноярск
Толочко
Александр Владимирович
Заместитель главного инженера ООО "АлтайКапиталСтрой"
Алтайский край
Александр Владимирович
Заместитель главного инженера ООО "АлтайКапиталСтрой"
Алтайский край
Вагенлейтер
Александр Владимирович
Главный аудитор, Замначальника по проектам развития и стратегическому планированию АО "СК Алтайкрайэнерго"
Алтайский край
Александр Владимирович
Главный аудитор, Замначальника по проектам развития и стратегическому планированию АО "СК Алтайкрайэнерго"
Алтайский край
Орлова
Ольга Александровна
Психолог КГБУСО "Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий"
Алтайский край
Ольга Александровна
Психолог КГБУСО "Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий"
Алтайский край
Карпова
Мария Вадимовна
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Мария Вадимовна
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Денисенко
Марина Юрьевна
Директор ООО "Декодом"
Алтайский край
Марина Юрьевна
Директор ООО "Декодом"
Алтайский край
Босяк
Александр Степанович
Генеральный директор ООО "Альянс-Агро"
Алтайский край
Александр Степанович
Генеральный директор ООО "Альянс-Агро"
Алтайский край
Слободчиков
Антон Валерьевич
Директор КГБУ "Алтайский Бизнес-инкубатор"
Алтайский край
Антон Валерьевич
Директор КГБУ "Алтайский Бизнес-инкубатор"
Алтайский край
Санкина
Людмила Васильевна
Директор КГКУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской"
Алтайский край
Людмила Васильевна
Директор КГКУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской"
Алтайский край
Мазур
Сергей Станиславович
Директор КГБУ "Алтайский бизнес инкубатор"
Алтайский край
Сергей Станиславович
Директор КГБУ "Алтайский бизнес инкубатор"
Алтайский край
Долгов
Михаил Семенович
Заместитель председателя правления Гаражно-строительный кооператив - 12 А
Алтайский край
Михаил Семенович
Заместитель председателя правления Гаражно-строительный кооператив - 12 А
Алтайский край
Козлова
Юлия Николаевна
Заместитель генерального директора по ВЭД ОАО "Алтайский трансформаторный завод"
Алтайский край
Юлия Николаевна
Заместитель генерального директора по ВЭД ОАО "Алтайский трансформаторный завод"
Алтайский край
Григорьев
Алексей Владимирович
Технический директор ООО "Алтайский центр энергосбережения"
Алтайский край
Алексей Владимирович
Технический директор ООО "Алтайский центр энергосбережения"
Алтайский край
Черемисина
Анастасия Владимировна
Заместитель директора по учебно-спортивной работе МБУ ДО "ДЮСШ "Победа"
Алтайский край
Анастасия Владимировна
Заместитель директора по учебно-спортивной работе МБУ ДО "ДЮСШ "Победа"
Алтайский край
Домникова
Надежда Юрьевна
Заместитель директора МБУ ДО "ДЮСШ "Победа"
Алтайский край
Надежда Юрьевна
Заместитель директора МБУ ДО "ДЮСШ "Победа"
Алтайский край
Алексеенко
Сергей Андреевич
Коммерческий директор ООО "Сапсан Плюс"
Алтайский край
Сергей Андреевич
Коммерческий директор ООО "Сапсан Плюс"
Алтайский край
Сапожников
Сергей Иванович
Директор ООО "ДИАС"
Алтайский край
Сергей Иванович
Директор ООО "ДИАС"
Алтайский край
Сапожникова
Светлана Александровна
Директор операционного офиса АО Банк Акцепт
Алтайский край
Светлана Александровна
Директор операционного офиса АО Банк Акцепт
Алтайский край
Шиленкова
Надежда Геннадьевна
Начальник отдела управления персоналом ООО "Юг Сибири" ТПП "Барнаульский МЭЗ"
Алтайский край
Надежда Геннадьевна
Начальник отдела управления персоналом ООО "Юг Сибири" ТПП "Барнаульский МЭЗ"
Алтайский край
Лобан
Юлия Константиновна
Начальник АХС АО "Алтайвагон"
Алтайский край
Юлия Константиновна
Начальник АХС АО "Алтайвагон"
Алтайский край
Кайгородова
Марина Анатольевна
Доцент кафедры ПМ, начальник Центра тестирования, оценки и сертификации квалификаций ФГБОУ ВО "АлтГТУ" им И.И. Ползунова
Алтайский край
Марина Анатольевна
Доцент кафедры ПМ, начальник Центра тестирования, оценки и сертификации квалификаций ФГБОУ ВО "АлтГТУ" им И.И. Ползунова
Алтайский край
Кайгородов
Евгений Павлович
Директор ООО "Символ"
Алтайский край
Евгений Павлович
Директор ООО "Символ"
Алтайский край
Свиридова
Елена Владимировна
Заведующая детским садом ЧОУ "Центр семьи и детства ИМКА"
Алтайский край
Елена Владимировна
Заведующая детским садом ЧОУ "Центр семьи и детства ИМКА"
Алтайский край
Фадеева
Ирина Владимировна
МБОУ "СОШ№31"
Алтайский край
Ирина Владимировна
МБОУ "СОШ№31"
Алтайский край
Шарабарин
Юрий Владимирович
Заместитель главного инженера АО "СК Алтайкрайэнерго"
Алтайский край
Юрий Владимирович
Заместитель главного инженера АО "СК Алтайкрайэнерго"
Алтайский край
Свиридов
Антон Петрович
Директор Рубцовского филиала АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"
Алтайский край
Антон Петрович
Директор Рубцовского филиала АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"
Алтайский край
Головин
Виктор Витальевич
Заместитель генерального директора ФКП "Бийский олеумный завод""
Алтайский край
Виктор Витальевич
Заместитель генерального директора ФКП "Бийский олеумный завод""
Алтайский край
Косухина
Светлана Никилаевна
Главный специалист Министерство экономического развития Алтайского края
Красноярск
Светлана Никилаевна
Главный специалист Министерство экономического развития Алтайского края
Красноярск
Гинатулина
Оксана Анатольевна
Менеджер крупного бизнеса ПАО "Вымпелком"
Алтайский край
Оксана Анатольевна
Менеджер крупного бизнеса ПАО "Вымпелком"
Алтайский край
Ивлев
Андрей Александрович
Директор ООО "Восток Групп"
Алтайский край
Андрей Александрович
Директор ООО "Восток Групп"
Алтайский край
Лажинцев
Виталий Евгеньевич
Директор Интернет - агентство "Альянс+"
Алтайский край
Виталий Евгеньевич
Директор Интернет - агентство "Альянс+"
Алтайский край
Борнеман
Константин Александрович
Генеральный директор ООО "Агентство событий Борнеманн"
Алтайский край
Константин Александрович
Генеральный директор ООО "Агентство событий Борнеманн"
Алтайский край
Тарасова
Марина Салимовна
Заместитель директора ООО "Сибирская медиагруппа"
Алтайский край
Марина Салимовна
Заместитель директора ООО "Сибирская медиагруппа"
Алтайский край
Козорез
Федор Федорович
Директор ООО "Швабе-Новосибирск"
Новосибирск
Федор Федорович
Директор ООО "Швабе-Новосибирск"
Новосибирск
Беленок
Ирина Александровна
Генеральный директор ООО "Мандарин"
Новосибирск
Ирина Александровна
Генеральный директор ООО "Мандарин"
Новосибирск
Белоусов
Алексей Владимирович
Заместитель директора ООО "Элпром"
Алтайский край
Алексей Владимирович
Заместитель директора ООО "Элпром"
Алтайский край
Котугин
Евгений Александрович
Технический директор ООО "Южно-Сибирская энергетическая компания"
Алтайский край
Евгений Александрович
Технический директор ООО "Южно-Сибирская энергетическая компания"
Алтайский край
Шайкина
Наталья Николаевна
Заведующий отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрация города Новоалтайска
Алтайский край
Наталья Николаевна
Заведующий отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрация города Новоалтайска
Алтайский край
Венедюхина
Елена Васильевна
Генеральный директор ООО "Округ плюс"
Алтайский край
Елена Васильевна
Генеральный директор ООО "Округ плюс"
Алтайский край
Снигирева
Ольга Анатольевна
Генеральный директор ООО "Бравада"
Алтайский край
Ольга Анатольевна
Генеральный директор ООО "Бравада"
Алтайский край
Минакова
Наталья Викторовна
Руководитель по связям с общественностью ООО "БТП"
Алтайский край
Наталья Викторовна
Руководитель по связям с общественностью ООО "БТП"
Алтайский край
Попович
Сергей Владимирович
Заместитель директора КГБУ "Туристский центр Алтайского края"
Алтайский край
Сергей Владимирович
Заместитель директора КГБУ "Туристский центр Алтайского края"
Алтайский край
Цимфер
Елена Викторовна
Директор по развитию ООО"ЦЭПБ"
Алтайский край
Елена Викторовна
Директор по развитию ООО"ЦЭПБ"
Алтайский край
Маслова
Татьяна Ивановна
Директор по экономике и финансам Алтайский филиал ООО "Сибирская генерирующая компания"
Алтайский край
Татьяна Ивановна
Директор по экономике и финансам Алтайский филиал ООО "Сибирская генерирующая компания"
Алтайский край
Борнеман
Жанна Васильевна
Руководитель проекта ООО "Агентство событий Борнеманн"
Алтайский край
Жанна Васильевна
Руководитель проекта ООО "Агентство событий Борнеманн"
Алтайский край
Тарасенко
Андрей Иванович
Директор ООО "Технопром"
Новосибирск
Андрей Иванович
Директор ООО "Технопром"
Новосибирск
Пустоварова
Ольга Владимировна
Руководитель Департамента сервиса ООО "Информационный Центр "ИСКРА"
Красноярск
Ольга Владимировна
Руководитель Департамента сервиса ООО "Информационный Центр "ИСКРА"
Красноярск
Долгов
Михаил Семенович
Заместитель председателя правления Гаражно-строительный кооператив - 12 А
Алтайский край
Михаил Семенович
Заместитель председателя правления Гаражно-строительный кооператив - 12 А
Алтайский край
Валанова
Наталья Михайловна
Экспорт-менеджер АО "Барнаульский патронный завод"
Алтайский край
Наталья Михайловна
Экспорт-менеджер АО "Барнаульский патронный завод"
Алтайский край
Магера
Виталий Сергеевич
Директор Представительство АО "СО ЕЭС" в Алтайском крае и Республике Алтай
Алтайский край
Виталий Сергеевич
Директор Представительство АО "СО ЕЭС" в Алтайском крае и Республике Алтай
Алтайский край
Гольм
Виктор Владимирович
Начальник управления маркетинга и продаж ООО "Торговый дом "Алтайталь"
Алтайский край
Виктор Владимирович
Начальник управления маркетинга и продаж ООО "Торговый дом "Алтайталь"
Алтайский край
Будейкин
Максим Валерьевич
Коммерческий директор ООО "Продопт"
Алтайский край
Максим Валерьевич
Коммерческий директор ООО "Продопт"
Алтайский край
Примак
Евгений Валерьевич
Коммерческий директор ООО "Спецобъединение-Алтай"
Алтайский край
Евгений Валерьевич
Коммерческий директор ООО "Спецобъединение-Алтай"
Алтайский край
Волкова
Наталья Владимировна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Наталья Владимировна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Клевцова
Екатерина Андреевна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Екатерина Андреевна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Базарная
Оксана Васильевна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алатйский край
Оксана Васильевна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алатйский край
Тузова
Кристина Евгеньевна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Кристина Евгеньевна
Профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Сидоров
Николай Сергеевич
Начальник юридической службы ООО "Алтайский геофизический завод"
Алтайский край
Николай Сергеевич
Начальник юридической службы ООО "Алтайский геофизический завод"
Алтайский край
Канарский
Александр Александрович
Руководитель Цетра индустриальных технологий, директор ООО "МИП "Сады Сибири" ФГБНУ "НИИСС"
Алтайский край
Александр Александрович
Руководитель Цетра индустриальных технологий, директор ООО "МИП "Сады Сибири" ФГБНУ "НИИСС"
Алтайский край
Разумова
Лариса Ивановна
Генеральный директор ООО " МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ"
Барнаул, Томск, Новосибирск
Лариса Ивановна
Генеральный директор ООО " МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ"
Барнаул, Томск, Новосибирск
Петренко
Татьяна Владимировна
Генеральный директор ООО "БАЙКАЛТУР"
Иркутск
Татьяна Владимировна
Генеральный директор ООО "БАЙКАЛТУР"
Иркутск
Аторкина
Елена Александрова
Консультант Верховный Суд РХ
Хакасия
Елена Александрова
Консультант Верховный Суд РХ
Хакасия
Исоян
Сергей Александрович
Директор ООО "Сульдин"
Красноярск
Сергей Александрович
Директор ООО "Сульдин"
Красноярск
Савина
Татьяна Юрьевна
Директор ООО «Дом ремонта»
Алтайский край
Татьяна Юрьевна
Директор ООО «Дом ремонта»
Алтайский край
Пономарев
Иван Александрович
Инженер АО "Сибирский инженерно-аналитический центр"
Алтайский край
Иван Александрович
Инженер АО "Сибирский инженерно-аналитический центр"
Алтайский край
Юшкова
Инна Николаевна
Заместитель директора по развитию ООО "Кровельный дом"
Красноярск
Инна Николаевна
Заместитель директора по развитию ООО "Кровельный дом"
Красноярск
Лямкин
Дмитрий Геннадьевич
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Дмитрий Геннадьевич
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Бабий
Татьяна Геннадьевна
Ведущий аудитор систем менеджмента качества
Алтайский край
Татьяна Геннадьевна
Ведущий аудитор систем менеджмента качества
Алтайский край
Сиютина
Евгения Анатольевна
Главный бухгалтер ООО "Ди Нола Груп"
Алтайский край
Евгения Анатольевна
Главный бухгалтер ООО "Ди Нола Груп"
Алтайский край
Балашова
Светлана Петровна
Доцент Алтайский государственный университет
Алтайский край
Светлана Петровна
Доцент Алтайский государственный университет
Алтайский край
Поликарпова
Ирина Витальевна
Главный бухгалтер ООО "АМП"
Алтайский край
Ирина Витальевна
Главный бухгалтер ООО "АМП"
Алтайский край
Вяткина
Марина Викторовна
Главный бухгалтер ООО "ЭнергоТеплоСтрой"
Алтайский край
Марина Викторовна
Главный бухгалтер ООО "ЭнергоТеплоСтрой"
Алтайский край
Пелеганчук
Елена Геннадьевна
Заместитель директора ООО "АРГО"
Алтайский край
Елена Геннадьевна
Заместитель директора ООО "АРГО"
Алтайский край
Есин
Андрей Витальевич
Начальник участка АО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ» имени академика М.Ф. Решетнёва
Красноярский край
Андрей Витальевич
Начальник участка АО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ» имени академика М.Ф. Решетнёва
Красноярский край
Михалева
Евгения Николаевна
Начальник юридического отдела ООО "Инком-Сосны"
Красноярский край
Евгения Николаевна
Начальник юридического отдела ООО "Инком-Сосны"
Красноярский край
Маркова
Ирина Игоревна
Заместитель директора ООО "Медиа Драйв"
Красноярский край
Ирина Игоревна
Заместитель директора ООО "Медиа Драйв"
Красноярский край
Шапочкин
Станислав Олегович
Генеральный директор ООО "Промбаза44"
Красноярский край
Станислав Олегович
Генеральный директор ООО "Промбаза44"
Красноярский край
Горяйнова
Дина Николаевна
Дизайнер интерьеров
Абакан
Дина Николаевна
Дизайнер интерьеров
Абакан
Беляев
Александр Геннадьевич
Директор ООО "Эль-Консул"
Алтайский край
Александр Геннадьевич
Директор ООО "Эль-Консул"
Алтайский край
Линкина
Ирина Игоревна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности АО "Алтайэнергосбыт"
Алатайский край
Ирина Игоревна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности АО "Алтайэнергосбыт"
Алатайский край
Шефер
Алексей Иванович
Директор ООО "Системы Безопасности"
Алатйский край
Алексей Иванович
Директор ООО "Системы Безопасности"
Алатйский край
Скрипунова
Марина Николаевна
Генеральный директор Минеральная вода "Борисовская"
Кемерово
Марина Николаевна
Генеральный директор Минеральная вода "Борисовская"
Кемерово
Мисютина
Ольга Владимировна
Директор ОГБУ "Томский региональный ресурсный центр"
Томск
Ольга Владимировна
Директор ОГБУ "Томский региональный ресурсный центр"
Томск
Шелудяков
Олег Александрович
Директор ООО "Полимерпласт"
Алтайский край
Олег Александрович
Директор ООО "Полимерпласт"
Алтайский край
Жарская
Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по экспертизе качества медицинской помощи ООО "Негосударственный поликлинический центр травматологии и ортопедии"
Алтайский край
Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по экспертизе качества медицинской помощи ООО "Негосударственный поликлинический центр травматологии и ортопедии"
Алтайский край
Парадина
Евгения Анатольевна
Заместитель начальника по экономике и финансам ГУП ДХ АК "Центральное ДСУ"
Алтайский край
Евгения Анатольевна
Заместитель начальника по экономике и финансам ГУП ДХ АК "Центральное ДСУ"
Алтайский край
Маркова
Людмила Николаевна
Менеджер по работе с клиентами ООО "ТК Мир"
Алтайский край
Людмила Николаевна
Менеджер по работе с клиентами ООО "ТК Мир"
Алтайский край
Барбашин
Александр Владимирович
Руководитель Сеть тренажерных залов "HARDCORE"
Алтайский край
Александр Владимирович
Руководитель Сеть тренажерных залов "HARDCORE"
Алтайский край
Хлыновская
Анастасия Петровна
Главный редактор Медиагруппа FM-Продакшн
Алтайский край
Анастасия Петровна
Главный редактор Медиагруппа FM-Продакшн
Алтайский край
Морозова
Татьяна Владимировна
Главный бухгалтер ООО "Южно-Сибирская энергетическая компания"
Алтайский край
Татьяна Владимировна
Главный бухгалтер ООО "Южно-Сибирская энергетическая компания"
Алтайский край
Савинков
Максим Владимирович
Директор компания "СиСорт"
Алтайский край
Максим Владимирович
Директор компания "СиСорт"
Алтайский край
Савинков
Виталий Владимирович
Коммерческий директор компания "СиСорт"
Алтайский край
Виталий Владимирович
Коммерческий директор компания "СиСорт"
Алтайский край
Шведов
Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора ООО Правовые и налоговые консультации
Алтайский край
Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора ООО Правовые и налоговые консультации
Алтайский край
Устюжанина
Анна Анатольевна
Начальник отдела ценообразования ООО СК "РемСтрой"
Алтайский край
Анна Анатольевна
Начальник отдела ценообразования ООО СК "РемСтрой"
Алтайский край
Малышев
Денис Владимирович
Руководитель представительства ООО «СиСорт» в г. Барнауле
Алтайский край
Денис Владимирович
Руководитель представительства ООО «СиСорт» в г. Барнауле
Алтайский край
Степанов
Сергей Владимирович
Технический директор ООО "СиСорт"
Алтайский край
Сергей Владимирович
Технический директор ООО "СиСорт"
Алтайский край
Лазарев
Сергей Александрович
Заместитель главного врача КГБУЗ АКОД
Алтайский край
Сергей Александрович
Заместитель главного врача КГБУЗ АКОД
Алтайский край
Антюфеева
Татьяна Валерьевна
Доцент Алтайский государственный университет
Алтайский край
Татьяна Валерьевна
Доцент Алтайский государственный университет
Алтайский край
Мануйлов
Алексей Юрьевич
Директор ООО "ТЭК КРОНА"
Алтайский край
Алексей Юрьевич
Директор ООО "ТЭК КРОНА"
Алтайский край
Соболева
Алла Борисовна
Директор ООО "Поликлиника Сибэнергомаш"
Алтайский край
Алла Борисовна
Директор ООО "Поликлиника Сибэнергомаш"
Алтайский край
Никитеев
Константин Владимирович
Директор ООО Ключ риэлт
Алтайский край
Константин Владимирович
Директор ООО Ключ риэлт
Алтайский край
Вдовин
Мирослав Владимирович
Коммерческий директор ООО Лидер
Алтайский край
Мирослав Владимирович
Коммерческий директор ООО Лидер
Алтайский край
Колесова
Ольга Владимировна
Директор Новосибирский региональный ресурсный центр
Новосибирск
Ольга Владимировна
Директор Новосибирский региональный ресурсный центр
Новосибирск
Маслова
Елена Александровна
Заместитель директора департамента АСУТП АО "ТрансЭлектроТех-РегионСибирь"
Алтайский край
Елена Александровна
Заместитель директора департамента АСУТП АО "ТрансЭлектроТех-РегионСибирь"
Алтайский край
Шефер
Константин Викторович
Директор ООО Рекламный дом
Алтайский край
Константин Викторович
Директор ООО Рекламный дом
Алтайский край
Якушева
Евгения Анатольевна
Главный бухгалтер ООО "ПКФ Алтайморепродукт"
Алтайский край
Евгения Анатольевна
Главный бухгалтер ООО "ПКФ Алтайморепродукт"
Алтайский край
Валкнер
Надежда Николаевна
Начальник ОАСУП АО "Алтайвагон"
Алтайский край
Надежда Николаевна
Начальник ОАСУП АО "Алтайвагон"
Алтайский край
Половинкин
Алексей Анатольевич
Заведующий отделом КГБУЗ Алтайский онкологический диспансер
Алтайский край
Алексей Анатольевич
Заведующий отделом КГБУЗ Алтайский онкологический диспансер
Алтайский край
Астюжинова
Инна Владимировна
Менеджер по работе с локальными ключевыми клиентами ООО "Рекитт Бенкизер Хэлскэр"
Алтайский край
Инна Владимировна
Менеджер по работе с локальными ключевыми клиентами ООО "Рекитт Бенкизер Хэлскэр"
Алтайский край
Вишняков
Александр Владимирович
Руководитель п.п. Троицкое АО "МАКФА"
Алтайский край
Александр Владимирович
Руководитель п.п. Троицкое АО "МАКФА"
Алтайский край
Герасимова
Анна Валерьевна
Начальник отдела правового обеспечения КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж
Алтайский край
Анна Валерьевна
Начальник отдела правового обеспечения КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж
Алтайский край
Сиков
Павел Викторович
Директор Алтай-Трофи
Алтайский край
Павел Викторович
Директор Алтай-Трофи
Алтайский край
Самойлов
Александр Владимирович
Генеральный директор ООО "Инвестконсалт"
Алтайский край
Александр Владимирович
Генеральный директор ООО "Инвестконсалт"
Алтайский край
Куделина
Лариса Анатольевна
Главный бухгалтер ООО "РусСети"
Алтайский край
Лариса Анатольевна
Главный бухгалтер ООО "РусСети"
Алтайский край
Большаков
Александр Алексадрович
Заместитель начальника управления Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
Алтайский край
Александр Алексадрович
Заместитель начальника управления Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
Алтайский край
Копылова
Наталья Ивановна
Заместитель директора КГБОУ "КШИ "Алтайский кадетский корпус"
Алтайский край
Наталья Ивановна
Заместитель директора КГБОУ "КШИ "Алтайский кадетский корпус"
Алтайский край
Борнеман
Константин Александрович
Директор ООО "Агентство событий Борнеманн"
Алтайский край
Константин Александрович
Директор ООО "Агентство событий Борнеманн"
Алтайский край
Морозова
Дина Витальевна
Начальник отдела продаж сопутствующих товаров и услуг ПАО НК Роснефть-Алтайнефтепродукт
Алтайский край
Дина Витальевна
Начальник отдела продаж сопутствующих товаров и услуг ПАО НК Роснефть-Алтайнефтепродукт
Алтайский край
Горлачёва
Марина Владимировна
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Марина Владимировна
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Перминова
Оксана Васильевна
Инженер ПАО "Мегафон"
Алтайский край
Оксана Васильевна
Инженер ПАО "Мегафон"
Алтайский край
Перминов
Дмитрий Владимирович
Директор ООО "Алтай Мастер"
Алтайский край
Дмитрий Владимирович
Директор ООО "Алтай Мастер"
Алтайский край
Ананина
Светлана Анатольевна
Управляющий директор ООО Медлайн Барнаул
Алтайский край
Светлана Анатольевна
Управляющий директор ООО Медлайн Барнаул
Алтайский край
Романов
Владимир Александрович
Начальник хозяйственного отдела МБУ города Барнаула "Редакция газеты "Вечерний Барнаул"
Алтайский край
Владимир Александрович
Начальник хозяйственного отдела МБУ города Барнаула "Редакция газеты "Вечерний Барнаул"
Алтайский край
Рою
Тамара Александровна
Финансовый консультант ИП Мещерякова
Алтайский край
Тамара Александровна
Финансовый консультант ИП Мещерякова
Алтайский край
Руднева
Оксана Алексеевна
Операционный руководитель сети ВСП ПАО Сбербанк
Алтайский край
Оксана Алексеевна
Операционный руководитель сети ВСП ПАО Сбербанк
Алтайский край
Печенкина
Светлана Дмитриевна
Алтайский край
Светлана Дмитриевна
Алтайский край
Черняева
Ольга Викторовна
Директор филиала в г. Барнауле ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С. Н. Старовойтова
Алтайский край
Ольга Викторовна
Директор филиала в г. Барнауле ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С. Н. Старовойтова
Алтайский край
Вершинин
Денис Леонидович
Руководитель проектов ООО "СВИК"
Алтайский край
Денис Леонидович
Руководитель проектов ООО "СВИК"
Алтайский край
Комм
Михаил Валерьевич
Генеральный директор ООО Фабрика обуви
Алтайский край
Михаил Валерьевич
Генеральный директор ООО Фабрика обуви
Алтайский край
Кайзер
Наталья Геннадьевна
Директор дополнительного офиса ООО СК "ВТБ Страхование"
Алтайский край
Наталья Геннадьевна
Директор дополнительного офиса ООО СК "ВТБ Страхование"
Алтайский край
Зернов
Алексей Александрович
Директор Командор Томск
Томск
Алексей Александрович
Директор Командор Томск
Томск
Лихоманов
Андрей Валентинович
Директор ООО "ДэКа"
Алтайский край
Андрей Валентинович
Директор ООО "ДэКа"
Алтайский край
Дунец
Александр Николаевич
Профессор кафедры менеджмента Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова
Алтайский край
Александр Николаевич
Профессор кафедры менеджмента Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова
Алтайский край
Бирюков
Алексей Михайлович
Директор Контроль22 (ООО "Эластика")
Алтайский край
Алексей Михайлович
Директор Контроль22 (ООО "Эластика")
Алтайский край
Свиридова
Елена Владимировна
Заведующая детским садом ЧОУ "Центр семьи и детства "ИМКА"
Алтайский край
Елена Владимировна
Заведующая детским садом ЧОУ "Центр семьи и детства "ИМКА"
Алтайский край
Жулина
Анна Викторовна
Директор по внешнеэкономическим связям ООО "Композит"
Алтайский край
Анна Викторовна
Директор по внешнеэкономическим связям ООО "Композит"
Алтайский край
Глазкова
Татьяна Николаевна
Доцент кафедры "Экономика, финансы и кредит" Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (АлтГТУ)
Алтайский край
Татьяна Николаевна
Доцент кафедры "Экономика, финансы и кредит" Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (АлтГТУ)
Алтайский край
Башлыков
Александр Сергеевич
Директор ООО "Жемчужина"
Алтайский край
Александр Сергеевич
Директор ООО "Жемчужина"
Алтайский край
Башлыкова
Наталья Петровна
Директор Детский центр "Открытие"
Алтайский край
Наталья Петровна
Директор Детский центр "Открытие"
Алтайский край
Ларина
Ольга Владимировна
Бизнес-тренер, коуч ИП Ларина О.В.
Алтайский край
Ольга Владимировна
Бизнес-тренер, коуч ИП Ларина О.В.
Алтайский край
Книга
Алла Стефановна
Заместитель начальника учебно-методического управления ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет
Алтайский край
Алла Стефановна
Заместитель начальника учебно-методического управления ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет
Алтайский край
Сажаева
Татьяна Ивановна
Директор Туристский центр Алтайского края
Алтайский край
Татьяна Ивановна
Директор Туристский центр Алтайского края
Алтайский край